Turizm - вопрос №88271

Zdravstvuyte---hocu zaregistrirovat hotel na saytah dlya dopolnitelnogo poiska turistov,kak eto sdelat???

Ответы

 Здравствуйте!

Наберите в поисковике Google — " Стать партнером туристических сайтов " там вы найдете то, что вам нужно!

Найдите хорошего веб-программиста. Он сделает Вам сайт. А затем найдите человека, так называемого PR-менеджера в сети интернет, он раскидает ссылки на сайт и краткую информацию о вашей фирме. Удачи Вам!