любовь - вопрос №88272

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Дмитрий, 28.03.1983 г.р., между нами может что-то быть? Я Анна, 26.04.1983 г.р в 17-45 час. в Ульяновске

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас при первой встрече возникло обоюдное романтическое чувство, увлечение. Появилась взаимная влюбленность.Но со временем возникнут сильные конфликты и ссоры. Большаявероятность расстройства отношений, разлада, главным образом из-за негативных черт характера Дмитрия. Успех ваших отношений зависит от того сможете ли вычем- либожертвовать ради Дмитрия.А Дмитрию придется подкорректировать свой характер. Всего доброго.

Добрый вечер. вы знаете пока я не вижу что ситуация между вами развивается, но расположен он к вам очень хорошо.

Дмитрию вы нравитесь. И он был бы заинтересован в отношениях. Но от вас мужчин как отводит что-то.

@ SOFIA CHERNAYA