Хиромантия - вопрос №882728

Здравствуйте, если за последнее время на ладоне появились много линий, что это значит? Еще линия судьбы появилась, которой раньше не было, подскажите пожалуйсто!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перемены, судьбу свою меняете, а если линия судьбы появилась, значит, появилось некое предопределение, куда вам идти и как выполнять свое предназначение. Это хорошо.

Желаю Счастья в Новом году!

Нужен четкий снимок вашей ладони — тогда я помогу Вам. Ждите крупных изменений в вашей жизни. Удачи Вам!