Меня зовут Кристина,25.05.94 Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите мне,пожалуйста Мне... - вопрос №882765

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста. Мне вот сейчас действительно страшно очень… Со мной на протяжении двух лет творится что то непонятно, я начинаю встречаться с парннем в определнный промежуток времени, причем что с одним что с другим почти в одно и тоже. Но как наступает декабрь или начала января, выясняется, что у этих парней еще не остыли чувства кдругой девушке и они расстаются со мной. Может быть меня сглазили или я просто наговариваю сама на себя… не понимаю просто в чем дело!

2 ответа

Ответы

Все эти отношения кармические и вам нужно менять судьбу с помощью специалиста.Иначе дежа-вю будет продолжаться всю жизнь.

День добрый.Действительно интересный случай. Дайте Ваше фото. Посмотрю, что для Вас можно сделать.

✅Настасья Павловна✅