Другое

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ РАБОТАЕМ НА КАССОВОМ... - вопрос №882870

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ РАБОТАЕМ НА КАССОВОМ АППАРАТЕ МР-55В ФК, КАЖДОЕ УТРО ДЕЛАЕМ ВНЕСЕНИЕ В КАССУ СУММУ ЧТО У НАС В КАССЕ НА НАЧАЛО ДНЯ (СУММА-%+). ВОТ ТЕПЕРЬ СЕГОДНЯ ВЫДАЛА АВАНС СОТРУДНИКУ, ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО ЛИ ЕГО ПРОВЕСТИ ПО КАССОВОМУ АППАРАТУ? ТУТ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ «ВЫПЛАТА ИЗ КАССЫ: СУММА-%-)?

Ответы

Если у Вас белая касса, то выдача всех средств из кассы подразумевает проводку. Когда будете снимать кассу, то будет отражен приход, расход денежных средств (Дт, Кт)