Сколько нужно пройти потусторонних миров... - вопрос №882936

Сколько нужно пройти потусторонних миров, чтобы достигнуть РАЯ?

Ответы

Всевышний Бог отвечает — ни сколько! и это радует!)

Чтобы достигнуть РАЯ  необходимо пройти 4 потусторонних мира:

1.Мир человечемких душ, начавших своё ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

2.Мир человеческих душ, начавших ДУХОВНОЕ  ОЧИЩЕНИЕ

3.Мир человеческих душ, закончивших ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

4.Мир человеческих душ, закончивших с земными рождениями и готовых ВОССОЕДИНИТЬСЯ С БОГОМ.

Запомните и другим скажите -НИКТО НЕ ДОСТИГНЕТ РАЯ, ПОКА НЕ СТАНЕТ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА ДУХОВНОГО И НЕ ПРОЙДЁТ ВСЁ СТАДИИ СТАДИИ  ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.Никто не сможет ВОССОЕДИНИТЬСЯ С БОГОМ, ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ ТАКИМ  ЖЕ ЧИСТЫМ.Даже однак пылинка греха, будет там, КАК СТОКИЛОГРАММОВАЯ ГИРЯ! Как же вы попадёте в РАЙ, если не знаете ничего про эти миры?

Уважаемый Валерий!

Понимаю ваши поиски достижения Рая, но в библии нет ни слова о «4 потусторонних мирах», — это не библейское, а человеческое учение. Кроме того, вы наверное знаете, что люди — несовершенны, поэтому часто ошибаются и заблуждаются. Именно поэтому человеческие вероучения часто заводят в тупик и разнятся со Словом Бога. Верьте Богу — Он Творец, Он учит истине.