Здравствуйте! К чему снится покойник... - вопрос №883039

Здравствуйте! К чему снится покойник (дядя), который просто смотрит на меня (не злобно, не строго, а как-то отрешенно и спокойно) и молчит. В последний раз его лицо было покрыто какими-то белыми прыщиками.

Лучший ответ по мнению автора

Издревле считалось, что покойник снится всего лишь к перемени погоды! Если это ваш родственник значит так оно и есть, ни чего страшно в этом сне нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

растолкую ваш сон за оплату.