отношения - вопрос №88311

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. хочет ли со мной помирится мой бывший муж(2 месяца назад развелись). Почему мы вообще развелись? Он сейчас встречается с другой девушкой (как сказали назло мне). Я наташа 20.07.1984, он сергей 17.01.1984, другая ольга 11.11.1987. Заранее спасибо.

Ответы

приворота здесь нет здесь было расстройтво на отношения и рассорка!

Натали