вопрос о работе - вопрос №88315

Что у этого человека будет на работе? Сейчас с начальником напряженные отношения. Венедикт (20 июня 1949г)

Сможет ли он позаботиться о своих детях, которые ещё не встали на ноги?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да несомненно всё получиться и он выбереться с этой трясины благодаря своему сильному духу и воли! это точно свет впереди и светлая дорога!

В июне все благополучно разрешится только благодаря взвешанным решениям и заострению внимания на деталях в работе. Возможна значительная прибыль от операций, связанных с недвижимостью, денежная поддержка от родных, партнёров, друзей. Важные перемены ожидаются в кругу близких, семьи, родителей. Перемены приятные.

все будет хорошо

@ SOFIA CHERNAYA