Расставьте знаки препинания, назовите грамматические... - вопрос №883195

Расставьте знаки препинания, назовите грамматические основы предложений. Как люди учились торговать Торговля родилась в незапамятной древности она древнее даже земледелия. Торговля сыграла огромную роль в истории человечества. Именно купцы становились инициаторами мореплавания в поисках неведомых земель где можно было добыть дорогостоящие товары. Стоит вспомнить что у Колумба главной целью плавания были сугубо торговые интересы. Он хотел найти короткий путь кберегам Индии чтобы легче и дешевле было везти в Европу экзотические и дорогостоящие пряности. Но купцы внесли свой вклад не только в историю географических открытий но и в историю рождения современной промышленности. Вот что писал об этом великий экономист Адам Смит Жители торговых городов вывозили из более богатых стран утонченные товары мануфактурного производства и драгоценные предметы роскоши… Когда же употребление этих изделий стало настолько общераспространенным что вызвало значительный спрос на них купцы чтобы сэкономить издержки по перевозке пытались основать производство подобного рода товаров у себя на родине.

Лучший ответ по мнению автора

грамматические основы: люди учились торговать, торговля родилась в древности, она древнее земледелия, торговля сыграла роль, купцы становились инициаторами, можно было добыть, стоит вспомнить, интересы были, он хотел найти, было везти, купцы внесли вклад, Адам Смит писал, жители вывозили, употребелние изделий стало распространенным, вызвало спрос, купцы пытались основать, сэкономить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как люди учились торговать? Торговля родилась в незапамятной древности; она древнее даже земледелия. Торговля сыграла огромную роль в истории человечества. Именно купцы становились инициаторами мореплавания в поисках неведомых земель, где можно было добыть дорогостоящие товары. Стоит вспомнить, что у Колумба главной целью плавания были сугубо торговые интересы. Он хотел найти короткий путь к берегам Индии, чтобы легче и дешевле было везти в Европу экзотические и дорогостоящие пряности. Но купцы внесли свой вклад не только в историю географических открытий, но и в историю рождения современной промышленности. Вот что писал об этом великий экономист Адам Смит: «Жители торговых городов вывозили из более богатых стран утонченные товары мануфактурного производства и драгоценные предметы роскоши… Когда же употребление этих изделий стало настолько общераспространенным, что вызвало значительный спрос на них, купцы, чтобы сэкономить издержки по перевозке, пытались основать производство подобного рода товаров у себя на родине».