Отношения - вопрос №88321

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Нахожусь в отношениях с человеком 4 года. Отношения сложные из-за его бывшей супругии и его мамы. Оговорюсь сразу: я к разводу не имею никакого отношения (я и не была знакома с ним во время их брака и развода). У меня вопрос: стоит ли нам дальше строить отношения? Надежда 21.02.1979 10ч утра г.Жигулевск Самарская обл., Владимир 06.02.1976 2чдня г.Жигулевск Самарская обл..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что Вам хотелось бы продолжать эти отношения — у Вас есть «мечта» создать с ним то, что называют «совместное будущее», но вам постоянно мучают «размышления» на эту тему… Ниаких «противопоказаний» у вашей пары нет… Так что Успехов вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если любите истинно то продолжайте отношения, но прежде их надо будет сохранить, пишите в чат я вам помогу!