помогите пожалуйста!Екатерина,25.12.1989г.р.,город Альметьевск - вопрос №883249

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Мы с мужем женаты меньше года, у нас есть ребенок.Муж иногда поднимает на меня руку, несколько раз избиал меня.Что делать незнаю… Скажитепожалуйста есть ли у нас с ним дальнейшая совместная жизнь?

Ответы

Дальнейшей совместной жизни не будет. Не мучайте себя. Удачи Вам!

Екатерина, если муж начал поднимать руку, то это вряд ли прекратится само собой. Напишите пожалуйста его данные рождения, чтоб посмотреть причину.

Дальше будет только хуже.Вам все равно придется растаться.