есть парень владимир 18 сентября... - вопрос №883380

есть парень. владимир.18 сентября 1987. будем ли вместе? ксения 06.02.1989

Ответы

У вас романтический ТИП БРАКА, поэтому по-больше впечатлений, играйте свою историю НА ЛЮДИ, тогда вы еще более обоженствитесь, а он станет более мужественным… Любите друг друга, можно даже придержать его от себя по-дальше иногда, это его даже взбудоражит… А подсчет совместимости это серьезно, добро пожаловать на консультацию