Республика Башкортостан

здравствуйте!мужа забрали в подмосковье, живем... - вопрос №883392

здравствуйте! мужа забрали в подмосковье, живем мы в уфе, есть ребенок 2.5года, вопрос: могут ли его перенаправить поближе к дому? и есть ли закон на эту тему?

Ответы

да есть… приказ МО РФ № 227 от 1996 года. он действует, с незначительными поправками