скажите пожалуйста что делать если... - вопрос №883477

скажите пожалуйста что делать если я паполнила вебмани а у меня небыло на тото мамент иликтроного кашелька что мне делать??? и я этих денег не вижу на веб мани

Ответы

Здравствуйте. Чтобы перевести деньги на вебмани не нужен собственный кошелек. Это можно сделать, например, через терминал. Если вы произвели платеж на чей-то счет через терминал (например, что-то купили), у вас должен остаться чек. Этот чек при условии, что вы не ошиблись в номере кошелька, вы можете показать продавцу как доказательство оплаты.

Если вы ошибочно перевели деньги на другой счет, обратитесь в арбитраж вебмани.