Что делать если у меня... - вопрос №883540

Что делать если у меня раздвоение личности, и я занимаюсь проституцией? чувствую себя важным и элитным когда сплю с чиновниками и депутатами...(

Ответы

Ну, первая личность в порядке, будет жить  долго и счастливо, депутатов- то много.

А вот о второй личности вы ничего и не рассказали. Кто она у вас?

22.12.13

В чем собственно заключается ваш вопрос, если вам так удобно то почему и нет, занимайтесь тем чем нравиться и спите так же с кем хотите, хоть в постели побудите депутатом.

22.12.13

Добрый вечер. Раздвоение личности (диссоциативное расстройство идентичности/расстройство множественной личности/расщепление личности)-это ооооооооочень редкое психическое расстройство. И если бы оно у вас было, то вы бы об этом ничего не знали (просто не помнили, потому что после «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность). Это  диагноз, который ставит только специалист и только при личном приеме. А причинами этого редкого и тяжелого психического заболевания являются: тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве или повторяющееся экстремальное физическое/сексуальное/эмоциональное насилие. 

Причинами же появления вашей «важности» над влиятельными господами имеют чисто психологические причины, например, сопричастность к значимому человеку или тайная власть над ними (которой вы обладаете, если вы огласите свою связь с ними- то им мало не покажется, впрочем, как и вам). А ощущение «элитности» — это чувство у вас появляется всего лишь от того, что из многих проституток  «властный и значимый кошелек» выбрал вас. Эти чувства соответствуют слабым типам личности.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

22.12.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store