Что делать если у меня... - вопрос №883540

Что делать если у меня раздвоение личности, и я занимаюсь проституцией? чувствую себя важным и элитным когда сплю с чиновниками и депутатами...(

Ответы

Ну, первая личность в порядке, будет жить  долго и счастливо, депутатов- то много.

А вот о второй личности вы ничего и не рассказали. Кто она у вас?

В чем собственно заключается ваш вопрос, если вам так удобно то почему и нет, занимайтесь тем чем нравиться и спите так же с кем хотите, хоть в постели побудите депутатом.

Добрый вечер. Раздвоение личности (диссоциативное расстройство идентичности/расстройство множественной личности/расщепление личности)-это ооооооооочень редкое психическое расстройство. И если бы оно у вас было, то вы бы об этом ничего не знали (просто не помнили, потому что после «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность). Это  диагноз, который ставит только специалист и только при личном приеме. А причинами этого редкого и тяжелого психического заболевания являются: тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве или повторяющееся экстремальное физическое/сексуальное/эмоциональное насилие.

Причинами же появления вашей «важности» над влиятельными господами имеют чисто психологические причины, например, сопричастность к значимому человеку или тайная власть над ними (которой вы обладаете, если вы огласите свою связь с ними- то им мало не покажется, впрочем, как и вам). А ощущение «элитности» — это чувство у вас появляется всего лишь от того, что из многих проституток  «властный и значимый кошелек» выбрал вас. Эти чувства соответствуют слабым типам личности.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.