Сон про беременность - вопрос №88357

Здравстауйте! Сегодня приснилось, что я беременная на большом сроке. Пошла искать себе больницу, где буду рожать. Ходила по больнице, общалась с персоналом, смотрела условия прибывания. Все это было спокойно и по деловому. Самих родов во сне не было. Расскажите пожалуйста, что это значит. Благодарю!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

вы готовы к изменениям.

Такие сны обычно снятся когда ожидается достижение серьёзных результатов, реализация планов, получение прибыли и т.п. В целом — на пороге серьёзных изменений в жизни.

Здравствуйте… вас ожидает прибыль, скорее всего денежная, и вы при этом будете внимательны и осторожны… Возможно крупная покупка… Сон хороший… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте!

Достаточно точно сны расшифровываются при условии, если есть информация о  ситуации клиента, при которой ему этот сон приснился, и что с помощью этого сна до него пытается донести его подсознание.

Не зная Вашей ситуации можно сон толковать только в общих чертах, но и в этом случае есть несколько вариантов ответов:

1. Такие сны обычно снятся перед родами, или когда женщина находится в положении.

2.У Вас есть какие-то планы, которые Вы уже давно вынашиваете, и сейчас Вы готовы для того, что бы реализовать их спокойно, размеренно, без излишнего напряжения и суеты (как Вы сами пишите спокойно и по деловому)

Всего Вам самого наилучшего!

Здравствуйте! Беременность во сне чаще всего символизирует Ваше стремление иметь детей.

Возможно есть какие-то проблемы, Вы их носите на себе(тяжело на душе).В связи с этим могут быть денежные траты.Всё образуется-идут перемены.

Удачи Вам!

Во сне видеть себя беременной чаще всего знаменует о каком-либо важном событии в вашей жизни в ближайшее время, которое должно вот-вот произойти и вы этого очень ждете.

Здравствуйте!

Возможно, Вам стоит на самом деле сходить к врачу.

Удачи!