Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №883579

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидается в моей семейной жизни в следующем году? Ирина 04.11.1973 время рождения 11-00 г.Магнитогорск и Денис г.Абатск 28.11.1974

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Противостояние характеров ( они у вас сильные) Чтобы обойти эту проблему — прошу на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Возможен разлад в отношениях.  Влияние третьего лица.

Брак продолжится, хотя и с трудностями

вы очень давите на супруга. Если дадите ему право выбора все будет хорошо.