Приснислся голубь.... - вопрос №88363

Второй раз за наделю мне снится голубь… сегодня во сне два голубя подлетели к моему окну, оно открыто и один из них залетел в мой дом, я его пытаюсь выгнать, чем то пугаю, какой то тряпкой. а он летая по комнате, вылетает из окна таки и делает круг небольшой за окном и снова обратно влетает… Подскажите пожалуйста!!! меня уже этотсон беспокоит… Спасибо!

Дополнение автора от 12.06.11 11:56:53

расцветка голубя-обячная. как у всех уличных голубей, серо синие...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти сны обещает уважение и любовь друзей.Будет у Вас спокойствие и достаток в доме.Большое счастье ждёт и в любви.Скорый брачный союз.(для девушки)

Ждут Вас известия(письмо)-узнаете радость.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к новостям, если приснится еще такой сон, запомните расцветку голубя.

вам расскажут что то о знакомых, соседях, родственниках.

У Вас в ближайшее время ожидается радостное событие...

Здравствуйте!

Нерешенные проблемы, тревоги, незаконченные дела не оставляют Вас в покое даже ночью. Страх… Кто-то хочет попрощаться с Вами или попросить о помощи.

Всего доброго!