Прошу ответить буду ли я... - вопрос №883673

Прошу ответить буду ли я работать на телевидении и как скоро это случится? Спасибо заранее очень хочу найти себе для сотрудничества экстрасенса, поэтому прошу ответь какого то более подробно

Ответы

будете — вы что бесплатного себе хотите найти )))

Ну хоть данные какие нибудь напишите Ваши.....?

Возможность будет, не так скоро как вы предполагаете.А для более точных прогнозов нужны ваши данные — имя и дата рождения.

Через 2 месяца у Вас появится возможность удачно начать карьеру. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA