Потеря девственности. Срочно! - вопрос №88373

Попытка лишения девственности была с несколькими партнерами. Ни с кем не получилось. Сейчас встретила того, кого действительно люблю и с кем хочу. ДВа раза у меня с ним не получилось. Сегодня будет третья попытка. Мне надоело уже эту боль терпеть. Как перебороть себя и перетерпеть? Я это не для негохочу, а для себя.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет Катя! Растяните девичью плеву.Иногда бывает, что она крепка. Пусть тот молодой человек которого вы любите будет терпелив. И вы ему скажите о своей ранимости и доверии. А сон про беременность6 может быть и в руку. А может просто одухотворение. Получение новых знаний, активное эволюционированние.Часто снится людям которые интуитивно почувствовали свое предназначение в том деле или с тем человеком, с которыми нужно идти по жизни и передать потомкам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хватит попыток! Идите на прием к гинекологу, он может Вам реально помочь! С каждой неудачной попыткой в голове у Вас будет формироваться патологическая доминанта и придется лечить голову.