Можно ли в 36 лет... - вопрос №883740

Можно ли в 36 лет научиться любить себя ?

Ответы

Можно.

Не только можно, но и нужно! Как, спросите Вы? Постарайтесь ответить себе на вопрос: «что этому мешает»?

Ирина, как это возможно научиться любить? Себя или другого? Вы что за эти 36 лет никогда никого не любили? Вспомните, когда вы влюблены в кого-то, вам что нужно этому специально обучаться, курсы повышения квалификации проходить? Попросите научить вас этому любого маленького ребенка, и посмотрите на его реакцию. Ребенок подумает, что тетя «сбрендила», она не умеет любить.))

Вам не нужно учиться любить себя, вам нужно познать себя и принять в своем сердце все части своей личности, особенно те, которые вы считаете плохими.

Это и есть любовь к себе — позволение быть такой какая вы есть со всем набором разных качеств. Возвращение естественности.

Добрый вечер. Ирина, можно и нужно))) Главное знать, что такое любовь к себе и какими средствами она в себе развивается.) И уж поверьте- это дело ооооооооочень приятное и полезное, потому что оно в корне изменит вашу жизнь во всех сферах))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.