У меня есть сын что... - вопрос №883766

У меня есть сын что скажите какой он будет характером и как будет складываться его жизнь 01.02.2013 4.15 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Екатерина!

Характер у сына будет добродушный и спокойный, неконфликтный. Станет в будущем вам опорой. В школьные годы — твердый «середнячок», звезд с неба хватать не будет, но и особых проблем по учебе тоже не просматривается. Обратите внимание на круг его общения, в школе возможны неблагополучные контакты. В профессиональной деятельности будет достаточно удачлив и успешен, хотя и не на руководящих должностях. Область деятельности гуманитарная или ближе к гуманитарной. Больше внимания уделяйте его здоровью, т.к. от природы дано слабое. Спорт обязателен в его жизни.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это или по фото или по гороскопу

рано говорить. он будет счаситливым и развитым человеком