Что мне делать, моя свекровь... - вопрос №883815

Что мне делать, моя свекровь на меня не реагирует, она очень хорошо общается со своей бывшей невесткой, которая уже замужем за другим и родила ему ребенка.свекровь ездит к ним в гости, гуляется с их ребенком, а к нам даже не приходит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Ваши отношения со свекровью неотделимы от Ваших отношений с мужем, а также отношений мужа с Вашей свекровью, т.е. его матерью. Разбирайтесь с ними прежде всего.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ольга!

Свекровь (как и любой другой человек) может делать то, что она считает нужным. Ведь это её жизнь и она решает как и с кем ей общаться, правда? Она имеет на это право? Тем более, что отношения с бывшей невесткой у неё  сложившиеся и там есть внук :) Мы можем разводиться с мужьями, но мы не разводимся с детьми, правда? То, что она продолжает общение и участие в жизни внука, говорит о её ответственности и человеческих качествах. У Вас замечательная свекровь. А чтобы она начала общаться с Вами нужно время и Ваше доброе отношение к ней и конечно, уважение. Дайте времени время :)