Здравствуйте! как избавиться от стресса? - вопрос №883913

Муж бывший, так умолял меня веруть, что даже начал в церковь ходить, просил прощения за прошлое и у меня и у Бога. Но когда вернулась, стоит как то или ч то то неправильно в его сторону сказать, обидеть случайно… всё, начинается всё заново. Тот который стелился и стихами на коленях все излагал и просил, вернись… теперь вредный жук. Опять появляетсяраздражение к нему и боли головные чаще стали… Он не хочет меня понять и не пытается. Теперь ему нужно срочно расписатся, якобы в церкви против гражданского брака, мы разведены уже 2 года. Мама против, так как на нем кредитов куча. боиться, что на меня перейдут, там свои тараканы у неё, хотя тоже в церковь ходит часто и там даже работает. но против нашего брака, да и я переживаю, что муж бывший не сможет зза полгода изменится. Почему так, когда кого то нахожу, он сразу люблю-куплю, как возращаюсь к нему, руша отношения, так как он ни кому проходу не дает… из за него ругаемся, у нас еще две дочери 6 и 4 года. ради них возращалась… Голова после того как понрвничаю, болит ужасная мигрень. врачи сказали сильный стресс дал такое… но на таблетках сидеть тоже не выход. Как мне выйти из этого, помогите.

Ответы

Лидия, здравствуйте! Вы бы не вернулись, коль не было бы надежды и желания. Но надежды и желания появились не из-за зримых изменений мужа, а потому что был брак, есть дети… да, он валялся в ногах и просил, но Вам ли его не знать? Вам нужно четко осознать, что Вы ждете от воссоединения и договориться с мужем об этом. Если получится. Самообман и попытка спрятать голову в песок — в этом вопросе Вам не помощники

Слушайте маму она плохого не посоветует, само по себе приход в церковь ни чего не значит церковь и бог должны быть у вас в душе если кто то верит.Мой совет оставить его в покое и устраевать свою жизнь найти нормального любящего заботящего мужчину.