Здравствуйте! Какой мужчина и через... - вопрос №883992

300 p

Здравствуйте! Какой мужчина и через какое время будет у Татьяны 11.04.1979.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны будет мужчина который построит с ней крепкую семью на основании взаимной любви, через полтора года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, сформируйте образ своего суженого и желаемого будущего в своем воображении и настройтесь на энергию счастья в новом году)))Удачи!

Татьяна, весной 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной, сильным, свободолюбивым, со сложным характером, который будет каким то образом связан с предпринимательством.Познакомитесь с ним через каких то близких людей.Вы будете сомневаться в отношениях.Скорей всего он сам на тот момент будет связан обязательствами.

Мужчина уже близко. Энергичный, предприимчивый, динамичный, импульсивный, денежный, с хорошим образованием. Он будет о вас заботиться и станет хорошим семьянином.

Здравствуйте Татьяна, знакомство идет в течении первой половины 2014. Очень энергичный мужчина, с харизмой, немножко резковатый. Вас познакомят. Не отказывайтесь сразу по первому впечатлению. Человек покажет свои лучшие черты позднее. Настройтесь на желаемое. Счастья Вам.

Возле вас уже есть человек, который в вас влюблен. Через некоторое время и вы внутри себя ощутите к нему чувства.

Добрый день Татьяна!!

Отношения будут точно в течении нескольких месяцев( от1-3)

Ваш мужчина будет темненький, темные глаза.

Курящий:)

У него есть ребенок.

Удачи вам))

Здравствуйте!

В течении нескольких месяцев будет мужчина чуть старше Вас, с ребенком.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

У Вас большая вероятность нового знакомства в первом полугодии следующего года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна. Новый мужчина будет моложе вас, очень общительный. Встреча весной  2014 года при запланированной поездке. У вас по поводу личной жизни идут переживания, уже были разочарования, которые вас сильно  задели.  Настраивайтесь на лучшее, вы будете счастливой.  Удачи вам.

Здравствуйте, оставьте свои разочарования в прошлом, новый мужчина идет у вас весной 2014 года.

Новый мужчина в 2014 году, у него есть ребенок от 1 брака, с образованием, денежный, умный.

Среднего роста шатен, когда придет время.

Интересный и добрый молодой человек у вас будет, познакомитесь в течении нескольких месяцев.

Здравствуйте Татьяна!!! У Вас будит знакомство с мужчиной в начале следующего года, Вас познакомят общие знакомые, он будит очень общительный и веселый, и немного младше Вас. Удачи Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA