Что делать , если жена... - вопрос №884013

 Что делать, если девушка с которой я живу занимается маструбацией по ночам и не хочет секса вечером, отговариваясь что устала и не высыпается? Настроение перепадами, иногда настолько что глаза отводит. Сам тоже хорош бывает косячу, из-за нехватки секса уже крышу сносит, но изменять не собираюсь тк люблю .

 На откровенный разговор о том, что я возбуждаюсь и не могу из-за этогоуснуть, относится так говоря что если займется сексом ночью то спать не сможет .

Дополнение автора от 24.12.13 08:43:15

...

Ответы

Здравствуйте, Соул! А есть ли возможность перенести занятия сексом на другое время — не ночное? Вашей девушке это время, судя по ее словам, не подходит

Скорее всего в вашем сексе нет того что нравиться вашей девушке, но есть много способов что бы включиться в ее игру и постепенно перейти к нормальному сексу.Все зависит от вас, как глосит народная мудрость

… Как заприжешь так и поедешь..