вены - вопрос №88407

Здравствуйте! Когда я провожу по вене мне больно. что это может быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вена не изменена, то не она является причиной Вашей болим. Слишком скудная информация, что бы сделать выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень мало дали информации для диагностики и лечения вашего недуга. Но скорее всего это что-то ближе к флебиту, тромбофлебиту. Может быть вы ударились ли была какая-то инъекция. Мне необходимо вам задать определенные вопросы! Обращайтесь ко мне в чат. Все выясним и назначим лечение.  Чем быстрее- тем лучше! Удачи)