Мурманская область

Здравствуйте!Моего мужа избили,нанесли ему средней... - вопрос №884157

Здравствуйте! Моего мужа избили, нанесли ему средней степени тяжести, что грозит обидчику? можно ли получить моральную компенсацию? в каком размере?

Ответы

Злодею грозит уголовная ответственность. Компенсацию морального вреда получить можно, размер определит суд.

Виктория