будут ли последствия после преминения... - вопрос №884352

будут ли последствия после преминения ревмоксикама во влагалище

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы, наверно, спутали свечи по месту введения и ввели вместо ректального способа вагинально?  Однократное введение во влагалище противовоспалительного препарата не является серьезной ошибкой и не приведет к тяжелым последствиям. Возможно местное раздражающее действие и зуд, а может и не быть никаких жалоб.

Алексей Александрович