Найти себя - вопрос №88436

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Олег 30.08.1970 г.р., подскажите пожалуйста, в чем я смогу себя реализовать? Заранее спасибо.

Ответы

Олег, если вы задали такой вопрос, то не трудно догадаться, что есть непроявленные внутренние и внешние преграды, которые мешают вашей самореализации. Вся сложность для вас, в их осознании и преодолении. Будет желание решить эту проблему — выходите на связь. Удачи.

Здравствуйте… строительный бизнес… литературное творчество… спорт… дизайн… Всего вам самого доброго...