В каких числах лучше венчаться в январе,феврале - вопрос №884360

Расписались 18 декабя, хотели бы повенчаться.Посоветуйте уважаемые эксперты в каких лучше числах это сделать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

после рождественского поста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы можете сходить в церковь и батюшка или работник церкви предложат вам даты на венчание.То что мы вам напишем, это может не совпасть со свободными днями.Ведь в церкви тоже работают.

Венчание-это таинство церкви, поэтому вам необходимо обсудить с батюшкой.