Здравствуйте, дорогие ясновидящие!тяжелая ситуация в... - вопрос №884432

Здравствуйте, дорогие ясновидящие! тяжелая ситуация в семье! кто что видит? что ждет эту пару в ближайшем будущем? будут ли они вместе или разведутся? Аман-28.09.1987 Диана-03.10.1992 Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Диана дальнейшего совместного проживания не выдержит, развод обоснован

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время развод не выпадает, может быть просто поживут отдельно.