Здравствуйте! недавно мой любимый человек... - вопрос №884460

Здравствуйте! недавно мой любимый человек признался, что изменил мне. я простила осталась с ним. Он очень сложный, упрямы, гордый человек. он даже не просил за это прощения. Я люблю его безумно. Думала простила, а наверное нет. постоянно об этом думаю, даже в постели с ним. Я постоянно на него злюсь по мелочям, но никогда ничего ему не говорю. Всё держув себе. Я не хочу с ним расставаться потому что люблю, и мы через многое прошли чтобы быть вместе. Я не знаю что мне делать как забыть об этой измене?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видимо в первую очередь нужно работать над собой,

со своей зависимостью.

Любовь без взаимности. с разными сложностями отношениями, с перевесом жертвы, пагубно влияют на здоровье и психику и дальнейшую жизнь, на детей, если будут.

Идем вперед дальше, ведь мы прошли столько, чтобы быть вместе, а хорошо ли вы живете вместе, после того как прощли, что бы быть.

Подумайте об этом, это новый этап в отношениях, сначало удержаться в отношениях, потом быть жить в отношениях, при чем счастливой, без мучений с обоих сторон, гармоничные отношения каждый участвует в этих отношениях не только вы есть ли такое участие с его стороны какое равновесие в отношениях, есть такое взаимодействие, что дают оба друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Будьте уж до конца безумны в своей любви — порадуйтесь за Вашего любимого — он получил удовольствие, и это — хорошо!

Анна, измена никогда не проходит без шрамов для пары, даже когда это произошло и супруг или человек, с которым живете не знает об этом на другом уровне событие уже  есть.

это переходит в жизнь человеку, все возвращается ему же, как не нам судить.

Примите как данность верность обязательна.

и поощрать своим ненужным терпением ни к чему человек это даже неоценил,

зачем вы загоняете себя постепенно потом будет другая работа по извлечению вас оттуда и придание вам облика личности, сияние женщины, не нужно себя так уродовать, может вы боитесь перемен.

и какой был предлог к такому известию, если такое к вам отношение мог и не говорить вам об этом. странно… .