свадебный букет - вопрос №88454

здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, что нужно делать с пойманым букетом на свадьбе, и что вообще пойный букет означает, информации в интернете очень много и она друг от друга очень отличается.буду вам очень благодарна. Виктория 25.07.84

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. ничего не делать. завянет — выкинете. этот букет чужой, не ваш. воспринимайте его как просто цветы.

а вообще пойманный букет означает то, что в скором времени вас ждет свой свадебный букет и брак.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего с ним не делаю, обычно хранят как свадебный, дожидаясь своего букета, который потом занимает место прежнего.