Отношения - вопрос №88465

Сама я с психологическим образованием, но помочь себе не могу. Дело в том, что он меня ушел мужчина. По глупости какой-то. Я заступилась в магазине за девушку. Сказала, что он не прав. Ему это очень не понравилось и он ушел. Он старше меня на 20 лет. Встречались пять лет. Просто были очень хорошие и теплые отношения. А сейчас он ушел.И из-за чего? Глупо и непонятно. Состояние страшное какое-то… Есть ли вообще шанс, что он вернется? И захочет продолжать отношения? Заранее спасибо за ответ.(Анастасия — 22.11.1985, Дмитрий — 14.11.1964

Ответы

вас прокляли! это только начало! помощь не предлагаю так как это дорого! ищите эксперта на сайте подешевле!

добрый вечер. он давно уже хотел уйти, но не решался. а эта глупость в магазине — просто зацепка. на данном этапе есть две причины, по которым он не вернется. за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте, Анастасия… с Дмитрием дороги почти разошлись — он не ваша судьба… в 2012г… встретите своего человека — мужчину также старше вас, на лет 7,8… и союз будет прочным и удачным… Всего вам самого доброго.....