что нужно сделать что бы... - вопрос №884691

что нужно сделать что бы мы начали встречаться, симпатия есть у обоих Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

Ответы

Симпатии мало, нужно  чтобы  была совместимость. А то будут бессмысленные отношения.

Вам нужно просто радоваться, наслаждаться каждым днем и все само к вам придет. Не спешите. Не торопитесь. меньше напора. Вижу вас вместе.