при работе в интернете главно... - вопрос №884762

при работе в интернете главно окно само по себе становиться не активным для продолжения работы необходимо нажать на свободном месте. бывает не каждый день. но когда бывает то очень мешает работать .

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Немного не понял суть вопроса, попросил бы Вас немного «расшифровать».

1. Какой браузер используете для работы?

2. Если вы уходите из «главного» окна то куда?

3. Какой антивирусной программой польетесь?

Очень похоже что включается троян на перехват клавиатурных комбинаций, или обновляется какой нимудь спутник типа Mail.ru и прочей ереси.

С наилучшими пожеланиями.