Возникла следующая проблема В windows... - вопрос №884794

Возникла следующая проблема. В windows 8 не могу зайти в групповую политику. Пишет следующее: «Не удалось открыть объект групповой политики. Возможно у вас недостаточно прав.»

Ответы

Здравствуйте, Леонид! В windows 8 пользователь «Администратор» по умолчанию отключен. А для того, что бы редактировать подобные настройки, нужно зайти под пользователем «Администратор», который имеет все права. Вот ссылка на инструкцию по активированию Админа http://winitpro.ru/index.php/2012/10/30/kak-vklyuchit-uchetnuyu-zapis-administratora-v-windows-8/

Глеб Черняк