Подскажите, пожалуйста - вопрос №88492

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет в этом году в любви, здоровье и работе. Лена 11 августа75

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

1. В плане любви — «выяснение отношений», ссоры, «разбирательства».
2. Здоровье — возможны недомогания (у кого их не бывает?), но вам бы надо иметь амулетик «от сглаза», чтобы избежать «недомоганий» от определенных «пожеланий», действий...
3.Работа — не слишком хорошо… честно говоря...

Здравствуйте… в личной жизни — много жертвуете собой, ищите тысячи оправданий партнёру, питаетесь иллюзиями… когда — нибудь вы поймёте, что игра не стоила свеч и посмотрите на партнёра со стороны — возможно он не ваш человек… закройте дверь в прошлое и откройтесь будущему… и тогда наступят перемены к лучшему и вы найдёте вашего человека… Здоровье — следите за сердцем, поменьше стрессов, переживаний… желудочно — кишечный тракт и печень проверить по возможности… Работа — нестабильность, вас могут обидеть… возможна смена работа… проблемы с финансами… Всего вам самого доброго..

В любви возникновение новой привязанности

Победа над болезнями

Удачные поездки и успех в предприятии связанным с денежными делами, несмотря на помехи от двуличного коллеги.

Здравствуйте. В любви — есть реальная возможность больших положительных изменений по вашей ситуации. Все приятное что только может быть в этой сфере у вас выпадает на этот год. Вижу около вас сильного мужчину.

Со здоровьем — берегитесь инфекций, опасайтесь простуд, обратите внимние на легкие.

Работа — сложная, придется вкладывать много усилий, дела будут идти медленно. Временный застой.

На любовь выпала руна ИСА — что означает «застой», появление этого знака свидетельствует о наступлении периода застоя, ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, и осуществление надежд — откладывается.

Здоровье — выпала руга ИНГУЗ — руна плодородия, что говорит о том, что со здоровьем у вас проблем никаких не будет, а если имеется недуг, то вы идете на поправку.

Работа — выпала руна ФЕУ, она говорит о том, что на работе вас ждет успех и прибавление материальных благ, не исключено что вы приобретете крупную покупку.

В любви — обида, отчаянье, ощущение, что все двери закрыты перед вами. в чем-то даже отказ от удовольствий.

В здоровье — новость какая-то. возможно хирургическое вмешательство (мелкое) или очень скорое решение

в работе — движение вперед, которое несет в себе много волнений

@ SOFIA CHERNAYA