Добрый день Будем ли мы... - вопрос №884946

Добрый день. Будем ли мы с мужем дальше жить после долгой разлуки? Марина 05.09.1984 Приморский край и Сергей 15.10.1984 Краснодарский край

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина! Да у вас все наладится после разлуки вы будете счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина пока вы оба хотите попробовать жить вместе… но не повторяйте ошибок прошлого.

Здравствуйте. Вам предоставится такой шанс — начать всё заново

Здравствуйте!

Да, это вполне вероятно. Сергей яркий лидер и если вы полностью будете в его власти, то возможна гармония.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Марина.

У Вас выпадает такой шанс!

Удачи Вам!