здравствуйте, молодой человек "кончил" кровью,... - вопрос №884948

здравствуйте, молодой человек «кончил» кровью, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Местное кровоизлияние, Елена!

Для подробностей, необходимо, хотя бы минимальное, обследование партнёра!

Здоровья Вам!

Это может быть везикулит.Нужно сделать Трузи простаты и уролог назначит препараты.Помогают простакор свечи витапрост.И понаблюдать