Почему я боюсь потерять человека... - вопрос №884959

Почему я боюсь потерять человека. Я понимаю что если захочет уйти-уйдет, и что вестись на манипуляции нельзя, но все еже внутри скованное чувство, как от него избавиться, раскрепоститься, отрефлексировать это чувство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Прежде всего, выберите, чего Вы все-таки хотите: вернуть его или избавиться от чувств к нему. Тактика проведения консультации будет совершенно разной. Для начала определитесь, что Вам точно нужно… Нельзя все бросать на самотек. Где же Ваша личность? Где Ваши отношения к нему? Почему он должен от Вас уйти? Зачем Вы так настраиваетесь? Разложите по полочкам Ваши желания… И, если хотите, милости прошу в чат… С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей