Здравствуйте дорогие эксперты! У меня... - вопрос №884966

Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой вопрос, или просьба. Не знаю как правильно сказать! Я несколько раз проблвала приворот по предоплате! И нарывалась на мошенников! Скажите пожалуйста, кто может помочь без предоплаты! Спасибо
2 ответа

Ответы

Сначала надо посмотреть, а был ли приворот, а мог ли он помочь? И вообще есть ли что-либо магическое? Вполне возможно, что делали ритуал.Но еще не сработал.А может, один мастер другого сбил… Говорить можно бесконечно.Спрос-то с тех, кто Вам не помог.

приворот по предоплате это смешно только полная стоимость так как по предоплате работать невозможно  вас просто обманули и все