здраствуйте!!помогите пожалуйсто вчера с пятого... - вопрос №884973

здраствуйте!!! помогите пожалуйста.вчера 22 декабря 2013 с пятого этажа выпал мой кот на траву, сразу же забрали.был испуган очень.стал вялым.ему больно.ноги впорядке.будет ли с ним все хорошо? обратиться к вет врачу нету сейчас возможности.кушает, но много спит..

Лучший ответ по мнению автора

Раз кушает и в туалет ходит… значит отлежится… не тревожьте его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отживеет и не переживайте у него стресс, у моего было то же самое!