что будет в ближайшие несколько лет у этого мужчины? - вопрос №885007

300 p

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты скажите что будет в жизни этого мужчины ближайшие 2-3 года. 26.11.1981г., место рождения г. Омск. Александр.

Дополнение автора от 23.12.13 21:44:58

ждет ли его казенный дом?

Дополнение автора от 08.03.15 20:08:36
Добрый вечер. Уважаемые эксперты у Александра случился казеный дом. Как же все эти ответы?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. В ближайшее время Александр не попадет в казенный дом, хотя конечно и рискует серьезно. Его намерения в отношении личной жизни исполнятся. Вы будете рады.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! У Александра просматривается возможность стать отцом. Причем не в первом браке. Также есть возможность открытие своего небольшого, успешного бизнеса. С уважением, Полина.

Хорошо бы если фотографию скинули. У Александра вижу женитьба будет, причем вторая почему то пришла информация. Много работы и трудиться будет чтобы семью обеспечивать
Отцовство:) отдых летом, смена работы и выяснение отношений с мужчиной старше него

На первом месте будут  его личные проблемы, очень много препятствий или ошибочных поступков, которые сменили его линию жизни. Идет ощущение, что препятствия у него, руки связаны и не может он осуществить задуманное. Фон этих ле тяжелый.

Здравствуйте, Наталья.

По картам казенный дом не выпал.

Удачи Вам!

казенного дома не видно..

Получение старого долга, встреча с женщиной, которая изменит его судьбу

Здравствуйте, Наталья. Казённого дома не будет, а вот личную жизнь у него появится шанс изменить. Удачи вам.

Изменится личная жизнь, поменяет место работы.

Александра ждет переезд.

НЕт, казённый дом не выпадает.

Мужчина полностью погружен в работу, внутри него сидит одно единственное желание — устроить себя творчески. Казенный дом в его планы не в ходит и собственно в указанные сроки его у него не будет.

Много что произойдет у него в это время, но успешнее всего в это время, может сложиться бизнес.

Шебутной, норовистый, готов на резкости. Казённого дома не увидела, но грубости дома, поездки с разборкой и миролюбивая концовка

женитьба, работа, карьера, казенного дома не будет.

казенного дома не будет, идет семья у него и работа

Сам разберётся, всё сделает сам.

Добрый вечер! Будут сложности и переживания, просматривается разочарование. При чем это каснется и эмоциональной сферы, отношений, и денег-работы.

Здравствуйте, в жизни мужчины идет разочарование в каком-то конкретном человеке, и, как следствие, разочарование в людях.

Хорошо бы мужчину поддержать, ему сейчас сложно.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA