Не знаю что делать ( - вопрос №88502

От меня отворачиваются люди с которыми я раньще очень хорощо  общалась (

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Люди с которыми Вы раньше хорошо общались, стали отворачиваться от Вас и что… Вас волнует почему это происходит, тогда разберитесь в причинах такого изменения в отношениях, постарайтесь понять, что Вы делаете не так, чем обижаете людей и т.д. Если Вас волнует что-то другое, то сформулируйте Ваш запрос более четко. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что сначала нужно задать себе вопрос: «я что-то делаю не так?»

Если удовлетворяющего Вас ответа Вы не найдете — живите без чувства вины. Другие люди — не боги и тоже могут ошибаться. Течение времени расставит всё по своим местам.

Добрый день.

Что-то случилось оргигинальное, что окружающие  поменяли к Вам отношение?

Пишите, разберем Вашу ситуацию.

С уважением Марина Алексеевна.