личная жизнь - вопрос №88503

меня зовут Наталья, дата рождения 5 октября 1980г., длительные отношения не складываются… сейчас появился один мужчина, на сколько серьезны для него наши отношения, ждет ли в дальнейшем что-то серьезное и сделает ли он мне предложение? благодарна за ответ

Ответы

вы пробудете с ним достаточно долго, только его чувства не очень крепкие, что то мешает любить как положенно! вас вижу вместе но опять же не сильно долго! но это решаеммо конечно!

Может всё получится но с вашей стороны вам нужно изменится в себе.

Неонила