Когда парень будет на свободе? - вопрос №88507

У меня есть друг. Артём 29/04/85 г город Горловка.  Он сейчас сидит в тюрьме. Просьба к астрологам — посмотреть, когда он сможет уже вернуться домой. Возможно ли раньше срока?

Лучший ответ по мнению автора

Отнимите треть от того срока, на который его осудили :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… раньше срока выйдет… Всего вам самого доброго....

а насколько раньше возможно ему выйти? Благодарю за ответ.

Да, возможно. Вряд ли к нему прилетит волшебник на голубом вертолете, чтобы отпустить домой прямо завтра, но по условно-досрочному выйдет.

а в каком году примерно?

Неонила