Мальчику 12,5 лет началось агрессивное... - вопрос №885144

Мальчику 12,5 лет началось агрессивное поведение), попытка уйти из дома. Что делать?

Ответы

Обращаться за помощью на очный прием. Либо к детскому психологу, либо (в случае, если «агрессия» чрезмерна и несет опасность) — к детскому психиатру.

У монитора сидеть смысла нет.

Если же все не так серьезно, как в Вашем коротком вопросе (о чем говорит «скобочка-улыбочка» после упоминания об «агрессии»?) опишите поподробнее, что на самом деле происходит.